Sprechzeiten

Die Sprechzeiten für das Schuljahr 2019/20 folgen in Kürze.

Trotz der festen Sprechzeiten sollte ein Besuch des betroffenen Kollegen in jedem Fall vorher abgesprochen werden. Die Kontaktdaten der Kollegen finden Sie auf der Kollegiumsseite. Eine Übersicht über die Unterrichtszeiten finden Sie hier.

Name Tag Stunde
Arenz-von Cleef Do 7.
Arndt Mi 3.
Bell
Bellinghausen Fr 4.
Berg Mo 7.
Bergmann Mi 3.
Borchers Fr 7.
Borchert
Börger Do 3.
Brauer Mo 6.
Braumann Mo 5.
Breitenbach Di 3.
Bremen Fr 4.
Brenzinger Mi 5.
Brinkmann Mi 7.
Brokmann Di 7.
Brück Di 7.
Brüggershemke Fr 4.
Büyük Mo 5.
Cheng
Creutz Di 3.
de Torres Mi 5.
Dreuw Di 3.
Duchène Fr 6.
Eckerdt de Sternberg Di 3.
Erll Mi 4.
Ermert Di 3.
Fiebig Do 3.
Fink Mi 3.
Fleischer Fr 8.
Floer
Förster Mo 7.
Friem Mo 3.
Friese Fr 3.
Froitzheim Fr 7.
Gercken Do 4.
Giesler Di 3.
Gillißen Mo 4.
Glück Fr 6.
Gringmuth Fr 6.
Groos Mi 5.
Grützmacher Mo 5.
Haas Do 7.
Haenlein Fr 5.
Hagen Fr 5.
Halfen Fr 5.
Haller Fr 5.
Hartenfels Mo 3.
Heinen Mi 3.
Heinz Mi 3.
Hellmann Mo 3.
Hemker Do 5.
Hemmerich Fr 6.
Henn Mi 7.
Herbers-Rauhut Di 3.
Herff Fr 5.
Hierholzer Mi 5.
Höing Mo 5.
Hoffmann Di 5.
Hollenstein Di 5.
Holtgrewe Do 3.
Jakobi Di 3.
Kasch
Kippels Fr 5.
Kleene Di 4.
Knechtges Do 3.
Knopp Fr 5.
Koslowski Do 3.
Kröger-Peifer Do 5.
Kühn Fr 5.
Lauterbach Mo 7.
Lersch
Lohmberg Do 5.
Lüdenbach Di 6.
Mathiak Fr 3.
Mehrabani Di 4.
Mendel Mi 7.
Menzel Di 5.
Mitchell-Figueras Do 3.
Mittag Do 6.
Mues Mi 7.
Müller-Stosch Fr 6.
Nord Mo 3.
Olbrich Mi 3.
Osburg Fr 3.
Osygus Di 4.
Özer Mi 6.
Pampal Fr 3.
Perkow Fr 8.
Pohlmann Mi 7.
Porger
Poth Do 5.
Prause Di 3.
Prelle Do 3.
Putzmann Fr 5.
Rast Fr 5.
Reimann Di 5.
Reuter Mo 3.
Robens Mi 5.
Röder Mo 5.
Roggendorf Mo 5.
Röpke Fr 4.
Rüdiger Mi 8.
Sarateanu Do 5.
Schäfer Fr 5.
Schafie
Schaub Do 4.
Schmidt Do 6.
Schneider Do 7.
Schöbel Fr 3.
Schoutz Mi 8.
Seibert-Kemp Mo 7.
Seyrich Di 7.
Sonnauer Fr 7.
Staratschek Di 3.
Sprehe Mo 7.
Staerk
Stauf Mi 4.
Steinbach Fr 3.
te Heesen Mo 6.
Toksoez Mo 5.
Ußner Di 6.
Volke Mo 7.
Vos Mo 5.
Wagner Mo 7.
Weber Do 3.
Weitzenbürger Di 5.
Wendeler Fr 5.
Weßelmann Do 6.
Wettstein Mi 4.
Wilken Mi 4.
Wolter
Zamilski Fr 5.
Zwick Mo 8.