Sprechzeiten

Trotz der festen Sprechzeiten sollte ein Besuch des betroffenen Kollegen in jedem Fall vorher abgesprochen werden. Die Kontaktdaten der Kollegen finden Sie auf der Kollegiumsseite. Eine Übersicht über die Unterrichtszeiten finden Sie hier.

Name Tag Stunde
Akkus Mittwoch 5.
Albrecht Montag 6.
Arndt Donnerstag 4.
Basata
Bell Dienstag 6.
Berg Freitag 8.
Bergmann Mittwoch 5.
Borchers Freitag 3.
Borchert Freitag 3.
Börger Montag 3.
Braumann Dienstag 3.
Breitenbach Freitag 2.
Bremen Dienstag 5.
Brenzinger
Brinkmann Mittwoch 7.
Brokmann Donnerstag 7.
Brück Montag 6.
Brüggershemke Donnerstag 6.
Büyük Mittwoch 9.
Cheng Donnerstag 3.
Creutz Mittwoch 4.
de Torres Dienstag 7.
Dreuw Dienstag 5.
Duchène Dienstag 5.
Eckerdt de Sternberg Mittwoch 5.
Eisenreich
Erll Mittwoch 4.
Ermert Montag 3.
Fiebig Freitag 5.
Fink Dienstag 3.
Fleischer Donnerstag 4.
Floer
Friedrich Montag 3.
Friem Freitag 7.
Friese Montag 6.
Gercken
Giesler Mittwoch 7.
Glatzel Donnerstag 4.
Gringmuth Donnerstag 7.
Groos Montag 7.
Grützmacher Dienstag 3.
Haas Montag 6.
Haenlein Freitag 3.
Hagen Freitag 8.
Haller Donnerstag 7.
Hartenfels Mittwoch 7.
Heinen Montag 7.
Heinz Dienstag 5.
Hellmann Freitag 5.
Hemker 6.
Hemmerich Montag 7.
Henn Montag 5.
Hentschel Freitag 6.
Herbers-Rauhut Montag 7.
Herff Dienstag 4.
Hierholzer Dienstag 5.
Hintze Donnerstag 5.
Hollenstein Freitag 5.
Holtgrewe Montag 4.
Hülpüsch Freitag 5.
Jakobi Freitag 3.
Kasch Montag 4.
Kippels Freitag 3.
Kleene Dienstag 8.
Knechtges Montag 4.
Knopp Montag 4.
Koslowski Dienstag 5.
Kölsch Donnerstag 3.
Kröger-Peifer Freitag 7.
Kukies Mittwoch 5.
Lauterbach Mittwoch 4.
Mathiak Mittwoch 5.
Mehrabani Freitag 5.
Mendel Mittwoch 4.
Menzel Dienstag 3.
Mitchell-Figueras Dienstag 4.
Mittag Montag 6.
Mues Montag 3.
Müller-Stosch Dienstag 6.
Olbrich Montag 4.
Osburg Mittwoch 7.
Osygus
Özer Freitag 5.
Pampal Montag 4.
Perkow Montag 6.
Pohlmann Dienstag 6.
Porger
Poth Donnerstag 7.
Prause Freitag 3.
Rast Montag 5.
Reimann Montag 3.
Reuter Dienstag 5.
Robens Freitag 8.
Roggendorf Donnerstag 5.
Röpke Montag 6.
Rüdiger Montag 4.
Sarateanu Freitag 4.
Schäfer Donnerstag 3.
Schafie Montag 3.
Schaub Mittwoch 3.
Schemann Dienstag 6.
Schmidt
Schöbel Mittwoch 3.
Schoutz Freitag 8.
Schraaf Freitag 3.
Schumacher Freitag 4.
Seibert-Kemp Dienstag 3.
Seyrich Donnerstag 4.
Sonnauer
Staratschek Freitag 8.
Sprehe Dienstag 7.
Stauf Freitag 5.
Steinbach Mittwoch 6.
te Heesen Donnerstag 3.
Toksoez Donnerstag 4.
Trebesius Freitag 5.
Ußner Montag 5.
Volke Mittwoch 3.
Vos Dienstag 4.
Wachten Freitag 3.
Wagner Montag 7.
Weber Donnerstag 5.
Weitzenbürger Freitag 4.
Wendeler Donnerstag 3.
Wenz Mittwoch 3.
Wolter
Zamilski Dienstag 6.
Zwick Dienstag 3.